«Гофмаклер» — ваш доступ к капиталу!

 
Задать вопрос / Заказать звонок специалиста
(8352) 220-220, 220-221
Чебоксары, Ленинградская 36, 4 этаж

Инвестиционная компания - Гофмаклер. Ваш доступ к капиталу! (г. Чебоксары)
главная / аналитика / актуальные инвестидеи

Приглашаем принять участие в размещении акций (SPO) ПАО Группа Позитив

Компания Гофмаклер предлагает принять участие в размещении акций (SPO) единственной публичной компании в сфере кибербезопасности ПАО «Группа Позитив». Акции реализуют крупнейшие акционеры компании объемом до 2 640 000 шт. (4% от общего объема). Ценовой диапазон размещения 1200 - 1320 руб.

Каждый покупатель акций в течение следующих 12 месяцев получит право приобрести одну дополнительную акцию по цене SPO на каждые четыре, купленные в рамках SPO. Для этого будет объявлена безотзывная оферта о заключении сделок купли-продажи акций.

В результате сделки доля акций в свободном обращении может превысить 14%.

Более подробная информация о компании и параметрах размещения

Размещение осуществляется на Московской Бирже в следующем режиме:

∙             период сбора адресных заявок с 19 по 26 сентября 2022 года: 10:00 - 19:00 мск;

∙             период сбора адресных заявок 27 сентября 2022 года: 10:00 - 17:00 мск;

∙             период удовлетворения адресных заявок 28 сентября 2022 года: 09:50 – 17:00 мск.

Для участия в размещении Вам достаточно написать сообщение на адрес trader@gofmakler.ru в письме указать цену и количество приобретаемых акций.

Настоящий материал (далее – «аналитический отчет») носит исключительно информационный характер и содержит данные относи тельно стоимости  активов, предположения относительно будущего финансового состояния эмитентов и справедливой цены  активов на срок 12 месяцев с момента выхода настоящего аналитического отчета и/или ситуации на финансовых рынках и связанных с  ним событиях. Аналитический отчет основан на информации, которой располагает Компания на дату выхода аналитического отчета. Аналитический отчет не является предложением по покупке либо продаже активов и не может рассматриваться как рекомендация к подобного рода действиям. Компания не утверждает, что все приведенные сведения являются единственно верными. Компания не несет ответственности за использование информации, содержащейся в аналитическом отчете, а также за возможные убытки от любых сделок  с  активами,  совершенных на  основании данных, содержащихся  в аналитическом отчете. Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в ней, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям.  Определение соответствия финансового инструмента либо операции Вашим интересам, инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска является Вашей задачей. ООО «Гофмаклер» не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данной информации, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.



Яндекс.Метрика

Контакты / Карта сайта
(c) 2007-2018. Инвестиционная компания - "Гофмаклер". Чебоксары, Ленинградская 36. 220-220, 220-221