«Гофмаклер» — ваш доступ к капиталу!

 
Задать вопрос / Заказать звонок специалиста
(8352) 220-220, 220-221
Чебоксары, Ленинградская 36, 4 этаж

Инвестиционная компания - Гофмаклер. Ваш доступ к капиталу! (г. Чебоксары)
главная / о компании / новости компании

Для клиентов нам ничего не жалко!

Уважаемые клиенты!

22 мая выпущена в обращение новая памятная банкнота, посвященная Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года. На лицевой стороне новой купюры изображен мальчик с футбольным мячом в руке и вратарь в прыжке за мячом. В фигуре вратаря без особого труда улавливаются изображение прославленного российского футболиста Льва Яшина. На обороте банкноты - футбольный мяч, стилизованный под земной шар, на котором помимо привычных ромбиков - пятиугольников, видна выделенная цветом территория Российской Федерации. Хотите Такую банкноту на память? Кстати, она изготовлена с применением пластика. Пишем как получить.

Для клиентов нам ничего не жалко! Но так как купюр ограниченное количество, то мы с удовольствием подарим ее первым пяти клиентам, открывшим индивидуальный инвестиционный счет до окончания чемпионата мира по футболу и внесшим на него не менее 400 тыс. рублей. Итак,

1) Открыть ИИС до окончания чемпионата
2) Положить на него не менее 400 тыс рублей.
3) Получить памятную купюру.


Ну, и для внесших миллион рублей на ИИС до окончания чемпионата специальный презент - набор из двух памятных банкнот: Сочи и Чемпионат! 


Открыть счет можно в офисе ИК "Гофмаклер" по адресу: г.Чебоксары, ул.Ленинградская, 36, 4 этаж. Проконсультироваться по открытию счета можно и по телефону: (8352) 220-220.



Яндекс.Метрика

Контакты / Карта сайта
(c) 2007-2018. Инвестиционная компания - "Гофмаклер". Чебоксары, Ленинградская 36. 220-220, 220-221