«Гофмаклер» — ваш доступ к капиталу!

 
Задать вопрос / Заказать звонок специалиста
(8352) 220-220, 220-221
Чебоксары, Ленинградская 36, 4 этаж

Инвестиционная компания - Гофмаклер. Ваш доступ к капиталу! (г. Чебоксары)
главная / о компании / новости компании

ИИС приносят доходы нашим клиентам уже 3-й год. Отчет в цифрах


Наша работа - заботиться о благостостоянии клиентов, думать о приумножении их сбережений. Занимаемся мы этим профессионально уже почти 24 года. Основная задача - показывать Вам возможности инвестирования, которые дадут лучший результат при одинаковых вложениях. И поэтому мы Вам часто рассказываем об одном из свежайших инструментов увеличения дохода Индивидуальном инвестиционном счете, надеясь, что Вы разглядите в нем выгоду.

Пошел третий год, как им начали пользоваться "первопроходцы" среди наших клиентов и получать ежегодно установленные государством вычеты до 52 тыс. рублей. И тем не менее, до сих пор не все понимают полезность введения этого супервыгодного инструмента.

Мы уже и вебинары проводили, и со специалистами Московской биржи встречались, и разъяснительные письма писали. Даже сказку для Вас сочинили. Сказка сказкой, а все цифры там настоящие, со своего примера взятые! Приятного прочтения!

razdel
СКАЗ О ТОМ, КАК КОТОФЕИЧ НА ИИС ТОРГОВАЛ

 

В некотором царстве, в некотором государстве жили были кот Котофеич и сосед его кот Бонифаций. Котофеич слыл котом продвинутым, был в курсе новшеств, а Бонифаций предпочитал стабильность.

Увидал Котофеич рекламу, про инвестиционный счет волшебный, что льготы от государства предоставляет. Заинтересовался он, заглянул в компанию брокерскую, Гофмаклером именуемую. Рассказали там о счете этом, о льготах, о вычете налоговом 13% или нулевой ставке по операциям на рынке. О стратегии чудной поведали, что дает возможность и налог не платить, и вычет получить...

 

читать-продолжение


Яндекс.Метрика

Контакты / Карта сайта
(c) 2007-2018. Инвестиционная компания - "Гофмаклер". Чебоксары, Ленинградская 36. 220-220, 220-221