«Гофмаклер» — ваш доступ к капиталу!

 
Задать вопрос / Заказать звонок специалиста
(8352) 220-220, 220-221
Чебоксары, Ленинградская 36, 4 этаж

Инвестиционная компания - Гофмаклер. Ваш доступ к капиталу! (г. Чебоксары)
главная / о компании / новости компании

Открываем Индивидуальные инвестиционные счета бесплатно до 31 декабря

Важная информация для тех, кто планировал открыть индивидуальный инвестиционный счет (ИИС), но откладывал по разным причинам. С 25 сентября по 31 декабря 2019 года мы открываем ИИС бесплатно! Предложения касается абсолютно всех: и тех кто сотрудничал с Инвестиционной компанией ГОФМАКЛЕР, и тех кто планирует обратиться впервые - обращайтесь в любом случае. 

Итак, открытие ИИС до 31 декабря 2019 года стоит НОЛЬ рублей в ИК «Гофмаклер». О чем еще вы должны знать, открывая у нас свой счет:

1. Одно лицо вправе иметь только один ИИС. Но можно открыть ИИС каждому члену семьи. Мы поможем таким образом подобрать типы счетов внутри членов семьи, чтобы клиенты могли извлечь максимальную выгоду: вернуть часть уплаченного ранее (подлежащего уплате) подоходного налога или получить полное освобождение дохода по ИИС от налогообложения.

2. Ежегодно можно вносить на ИИС до 1 млн рублей, это определено законодательством. Минимальную сумму мы не определяем, оставляя на Ваше усмотрение. Однако, чем больше сумма, тем больше в конечном счете Ваш доход от операций по счету. 

3. Если вы не готовы к самостоятельному инвестированию, мы предложим вам подключить услугу доверительного управления. Мы управляем счетами клиентов более 26 лет. У нас хороший опыт, достойная эффективность.

4. Необходимые документы для открытия ИИС:

  • паспорт,
  • ИНН,
  • СНИЛС.
5. Открытие ИИС в Инвестиционной компании «Гофмаклер» бесплатно до 31 декабря 2019 г. Мы обслуживаем ИИС физических лиц со всей территории России. Не имеет значения, где Вы находитесь.

6. И самое главное! Чем раньше вы откроете индивидуальный инвестиционный счет, тем быстрее он начнет работать. Так, открыв счет до нового года, уже в январе вы можете вернуть 52000 рублей, ранее уплаченных в виде НДФЛ. Срок действия льготного ИИС – 3 года. Ранее закрыть счет можно в непредвиденных ситуациях, потеряв налоговые льготы.

 

По нашему телефону (8352) 220-220 принимаются заявки на открытие ИИС. Звоните с любыми вопросами в рабочие дни с 10 до 19 часов, начните новую страницу своей благополучной жизни уже сегодня!



Яндекс.Метрика

Контакты / Карта сайта
(c) 2007-2018. Инвестиционная компания - "Гофмаклер". Чебоксары, Ленинградская 36. 220-220, 220-221