«Гофмаклер» — ваш доступ к капиталу!

 
Задать вопрос / Заказать звонок специалиста
(8352) 220-220, 220-221
Чебоксары, Ленинградская 36, 4 этаж

Инвестиционная компания - Гофмаклер. Ваш доступ к капиталу! (г. Чебоксары)
главная / о компании / новости компании

Поздравляем с 8 марта! График работы в праздничные дни

Дорогие дамы! Инвестиционная компания "Гофмаклер" сердечно поздравляют вас с Международным женским днем − 8 марта!

         Хотелось бы пожелать слабому, но самому прекрасному на земле полу, чтобы все ваши начинания не только осуществлялись, а постоянно приносили душевные и материальные блага! Не секрет, что женщины в современном мире наравне с мужчинами выполняют множество тех задач, что раньше, казалось, им было не под силу. Как, например, полет в космос, погружение в глубины океанов, состязания в автогонках или бокс, работа на фондовых рынках, управление фирмами и компаниями, развитие бизнеса… Этот список можно еще долго и долго перечислять, но суть в том, что где бы ни работали, какие бы сложные задачи ни решали – ВЫ, прекрасные леди, справляетесь буквально со всем не хуже, а порой и лучше коллег-мужчин!

       И пусть Международный женский день, дорогие женщины, официально празднуется только раз в году, но ежедневно, каждое мгновение, настоящие мужчины всегда будут радовать вас, напоминая, что вы – лучшее, что есть на земле, и во имя вас мир меняется к лучшему. Вы же создаете не только домашний уют, одариваете мужчин заботой и нежностью, но и совершаете самый главный подвиг – дарите новую жизнь! И воспитываете, растите новое поколение людей.

Милые, прекрасные, очаровательные, неповторимые женщины!!! От всей души поздравляем вас с Международным днем Женщины, желая тепла и любви, внимания и заботы со стороны мужчин и постоянных успехов в любых ваших начинаниях!!!

График работы в прадничные дни:

7 марта торги на Московской бирже проходят в обычном режиме, офис не работает.

8 марта выходной день, торги на Московской бирже не проводятся

9 марта рабочий день, торги проходят в обычном режиме



Яндекс.Метрика

Контакты / Карта сайта
(c) 2007-2018. Инвестиционная компания - "Гофмаклер". Чебоксары, Ленинградская 36. 220-220, 220-221