«Гофмаклер» — ваш доступ к капиталу!

 
Задать вопрос / Заказать звонок специалиста
(8352) 220-220, 220-221
Чебоксары, Ленинградская 36, 4 этаж

Инвестиционная компания - Гофмаклер. Ваш доступ к капиталу! (г. Чебоксары)
главная / о компании / новости компании

Зарабатываем в кризис: что делать, когда все вокруг беднеют

Все истории реальные. Публикуются исключительно с согласия клиентов. Имена изменены.


Ирина, 39 лет. Всю жизнь проработала медсестрой. Приходилось подрабатывать, чтобы более или менее держаться на плаву. На месте сложа руки не сидела. Удавалось откладывать.

Но тут наступил 2008 год, все заговорили о разбушевавшемся кризисе. К концу года он стал вполне ощутим, хотелось с толком распорядиться накопленной  на тот момент суммой.

-  Я слышала о "Гофмаклере", но никогда не интересовалась инвестициями. Мне всегда казалось, что нужны специальные знания, опыт, я мало в этом понимаю. Слышала, что когда все плохо - умные люди покупают акции, чтобы на этом заработать.

-  Решиться помогла беседа с опытным сотрудником компании, который рассказал, что когда на рынке паника - нужно покупать сильные компании. А когда паника уляжется - они обязательно вырастут в цене. Это показалось мне приемлемым, и в декабре 2008 года я купила с помощью специалистов "Гофмаклера" акции "Сбербанка" и "Газпрома".



-  К ноябрю 2010 года, опять же по совету сотрудников компании, я продала все ценные бумаги. Как раз в тот момент я присмотрела новенькую тойоту, на которую и поменяла свою старую машину. В принципе, я думаю, что заработать на покупке и продаже ценных бумаг может каждый, главное выбрать подходящий момент. Это конечно сложное дело, требует опыта, знаний, которых у меня не было. 

- Грамотно распорядиться средствами мне помогли профессионалы, которые ежедневно следят за ситуацией, которые понимают как устроен рынок. Поэтому если вы решились на такой шаг - доверьтесь специалистам.

 



Яндекс.Метрика

Контакты / Карта сайта
(c) 2007-2018. Инвестиционная компания - "Гофмаклер". Чебоксары, Ленинградская 36. 220-220, 220-221