«Гофмаклер» — ваш доступ к капиталу!

 
Задать вопрос / Заказать звонок специалиста
(8352) 220-220, 220-221
Чебоксары, Ленинградская 36, 4 этаж

Инвестиционная компания - Гофмаклер. Ваш доступ к капиталу! (г. Чебоксары)
главная / о компании / новости компании

Инвестидея. Покупаем Башнефть и Новатэк.

 

Башнефть

Смена собственника в акциях произошла, контрольный пакет передан государству. Правительство уже включило компанию в план приватизации, и, вполне возможно, она может состояться уже в 2015 году. Стоимость акций за последние полгода  упала в 2 раза, между тем, операционные и финансовые результаты не ухудшились. Таким образом, финансовые показатели стали одними из лучших в секторе. Рекомендация покупать акции по текущим ценам, диапазон инвестирования 1 год. Ориентировочная цель 2000 за одну обыкновенную акцию и 1400 рублей за привилегированную.

 

Новатэк.

Компания является фундаментально сильной и динамично развивающейся. Ослабление рубля также оказывает поддержку как компании экспортеру. Произошедшее падение на наш взгляд носило разовый технический характер. Рекомендация покупать от отметки 420-430 рублей, цель 470-480 рублей. 

 

Полный список торговых идей

 

Настоящий материал (далее – «аналитический отчет») носит исключительно информационный характер и содержит данные относи тельно стоимости  активов, предположения относительно будущего финансового состояния эмитентов и справедливой цены  активов на срок 12 месяцев с момента выхода настоящего аналитического отчета и/или ситуации на финансовых рынках и связанных с  ним событиях. Аналитический отчет основан на информации, которой располагает Компания на дату выхода аналитического отчета. Аналитический отчет не является предложением по покупке либо продаже активов и не может рассматриваться как рекомендация к подобного рода действиям. Компания не утверждает, что все приведенные сведения являются единственно верными. Компания не несет ответственности за использование информации, содержащейся в аналитическом отчете, а также за возможные убытки от любых сделок  с  активами,  совершенных на  основании данных, содержащихся  в аналитическом отчете. 



Яндекс.Метрика

Контакты / Карта сайта
(c) 2007-2018. Инвестиционная компания - "Гофмаклер". Чебоксары, Ленинградская 36. 220-220, 220-221