«Гофмаклер» — ваш доступ к капиталу!

 
Задать вопрос / Заказать звонок специалиста
(8352) 220-220, 220-221
Чебоксары, Ленинградская 36, 4 этаж

Инвестиционная компания - Гофмаклер. Ваш доступ к капиталу! (г. Чебоксары)
главная / о компании / новости компании

Итоги бесплатного семинара "Стратегии работы на фондовом рынке в текущей ситуации"!

 28 июня 2012 в офисе ООО «Гофмаклер прошел семинар на тему «Стратегии работы на фондовом рынке в текущей ситуации».

В своем выступлении начальник отдела аналитики и доверительного управления ООО «Гофмаклер» Дмитрий Алексеев остановился на текущей ситуации на фондовом рынке. Было отмечено, что в настоящий момент российский фондовый рынок находится недалеко от уровня поддержки 1 220 по индексу РТС. Инвесторы с высоким уровнем риска могут сделать ставку на отскок и разворот рынка и начать покупать сейчас.

В то же время, растущего тренда на рынке пока нет, риски дальнейшего снижения велики. Поэтому консервативным инвесторам стоит дождаться возврата индекса выше уровня отметки 1 500 пунктов либо серьезного снижения рынка, прежде чем начинать покупки.

Отмечены наиболее перспективные компании: Сбербанк, Магнит, НОВАТЭК. Эти эмитенты отличаются отличными фундаментальными показателями, их акции рекомендовано покупать.

Евишев Михаил выступил на тему возможностей срочного рынка. Михаил отметил преимущества срочного рынка для частного трейдера: разнообразие доступных стратегий, гибкие возможности управления риском, низкие комиссионные затраты. В текущий момент Михаил рекомендовал использовать стратегию покупки спрэда на опционах с разными страйками.

По ссылке http://www.gofmakler.ru/learning_center/trategii_na_srochnom_rynke/ на сайте ООО «Гофмаклер» начинается публикация актуальных стратегий на срочном рынке.

Также с июня 2012 года на сайте ООО «Гофмаклер» запущен новый раздел «Наши рекомендации по голубым фишкам» http://www.gofmakler.ru/rekomendacii_golubym_fishkam/. В данном разделе даются рекомендации по торговле пятью наиболее ликвидным эмитентами на российском рынке: Сбербанку, Газпрому, Лукойлу, Роснефти и ГМК НН.

В заключение семинара состоялась дискуссия между участниками, были даны ответы на вопросы.




Яндекс.Метрика

Контакты / Карта сайта
(c) 2007-2018. Инвестиционная компания - "Гофмаклер". Чебоксары, Ленинградская 36. 220-220, 220-221