«Гофмаклер» — ваш доступ к капиталу!

 
Задать вопрос / Заказать звонок специалиста
(8352) 220-220, 220-221
Чебоксары, Ленинградская 36, 4 этаж

Инвестиционная компания - Гофмаклер. Ваш доступ к капиталу! (г. Чебоксары)
главная / о компании / новости компании

С Днем Рождения, Гофмаклер!

Нам – 18!

25 февраля 2011 года инвестиционной компании «Гофмаклер» исполнилось 18 лет! Мы стали совершеннолетними. Восемнадцать лет – это рассвет жизни компании, жизни, которая еще вся впереди, и пусть на пути этом будут только победы и удачи!

На празднике были подведены итоги конкурса «Лучший биржевой трейдер», который проводился в период с 25 ноября 2010 года по 22 февраля 2011 года. В конкурсе приняли участие 25 клиентов, которые регистрировались под различными, подчас весьма причудливыми псевдонимами, например, Hoverla, Casper, vladuimiru или ФрекенБок.

Победителем в конкурсе стал Куксенков Анатолий Сергеевич, чьей стратегией были вложения в ценные бумаги второго-третьего эшелонов. Прирост его портфеля был максимальным и составил 39,20% годовых. Как объяснил сам победитель, «голубые фишки» не показывают высокую волатильность, в то время как менее ликвидные бумаги зачастую дают возможность поймать сильное движение, если, конечно, ты внимателен и быстр – и здесь очень важен своевременный и скоростной доступ к торгам.

Призом победителю стал нетбук Samsung N150, легкий, компактный компьютер с жестким диском 250 Гб и емким аккумулятором, оснащенный Bluetooth и Wi-Fi; он позволит принимать участие в торгах в любом месте планеты, где есть Internet, а также послужит неплохим развлечением в минуты отдыха.

Второе место занял Бедовский Алексей Сергеевич, принимавший участие в конкурсе под ником «Алекс», его результат – 30,14% годовых; его наградили книгой об инвестировании на фондовом рынке, которая более детально познакомит читателя с секретами инвестирования.

Мы поздравляем наших победителей и желаем всем участникам конкурса дальнейших успехов на фондовом рынке!

Анжела Голова, начальник отдела по работе с эмитентами ЗАО «Региональный биржевой центр «ММВБ – Поволжье» выступила с презентацией на тему технологии инвестиций в срочные биржевые инструменты. Из презентации мы узнали, что достоинствами срочного рынка ММВБ являются: высокая производительность торговой системы, удобные и эффективные средства технического доступа, современная система управления рисками, единая технологическая, клиринговая и расчетная платформа, концентрация ликвидности рынков, развитая биржевая инфраструктура и поддержка ликвидности. Многие активные игроки фондового рынка слышали о фьючерсе на индекс РТС; кроме него существует еще и фьючерс на индекс ММВ, который не зависит от валютной составляющей (в отличие от индекса РТС, рассчитываемого в долларах), а также исключает проблемы с сальдированием финансового результата по сделкам с фьючерсом и акциями на рынке спот (рынок с немедленной поставкой).

Продолжил тему Раис Исмагилов, специалист отдела аналитики и доверительного управления ИК «Гофмаклер», он ознакомил собравшихся с основами работы на срочном рынке ММВБ. В срочной секции биржи ММВБ проводятся сделки с фьючерсами и опционами, которые позволяют хеджировать, то есть страховать, снижать риски от потерь, обусловленных неблагоприятными изменениями цен на базовые активы.

На дне рождения компании было объявлено о запуске нового сервиса, который позволит удаленно получать информацию о состоянии брокерского счета, отчеты об операциях и стоимости портфеля – «Личный кабинет клиента». Для получения доступа вам необходимо обратиться в офис компании для получения логина и пароля. Доступ в личный кабинет предоставляется бесплатно.

Всех гостей праздника ожидало угощение – фуршет от нашего постоянного уже партнера – кафе «Эллада» и именинный торт.

Благодарим Вас за Ваш выбор! Спасибо за то, что Вы с нами, вот уже 18 лет!







Яндекс.Метрика

Контакты / Карта сайта
(c) 2007-2018. Инвестиционная компания - "Гофмаклер". Чебоксары, Ленинградская 36. 220-220, 220-221