«Гофмаклер» — ваш доступ к капиталу!

 
Задать вопрос / Заказать звонок специалиста
(8352) 220-220, 220-221
Чебоксары, Ленинградская 36, 4 этаж

Инвестиционная компания - Гофмаклер. Ваш доступ к капиталу! (г. Чебоксары)
главная / о компании / новости компании

График работы в праздничные дни. Поздравляем с 1 и 9 мая!

Уважаемые клиенты!

  9 Мая – особый праздник –День Великой Победы. Этот незабываемый день вошёл в историю яркими картинами всеобщего ликования, возвестивших миру об окончании Великой Отечественной войны, о Победе советского народа над фашистской Германией. Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас.

       В этот праздничный день самые тёплые поздравления и слова благодарности  прежде всего, ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. В этот всенародный праздник воинской Славы желаем дорогим нашим ветеранам здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!

       С Днём Великой Победы!

Хотим обратить ваше внимание, что график работы ИК "Гофмаклер" в праздничные дни не меняется  1-4 мая и 9-11 мая 2015 года выходные дни.



Яндекс.Метрика

Контакты / Карта сайта
(c) 2007-2018. Инвестиционная компания - "Гофмаклер". Чебоксары, Ленинградская 36. 220-220, 220-221