«Гофмаклер» — ваш доступ к капиталу!

 
Задать вопрос / Заказать звонок специалиста
(8352) 220-220, 220-221
Чебоксары, Ленинградская 36, 4 этаж

Инвестиционная компания - Гофмаклер. Ваш доступ к капиталу! (г. Чебоксары)
главная / о компании / новости компании

ИК «Гофмаклер» принял участие в Дне российского предпринимательства.

26 мая в России отмечали праздник – День российского предпринимательства, который учрежден  указом Президента Российской Федерации В.В. Путиным от 18 октября  2007 года .

Толковый словарь Ушакова определяет предприимчивость как «находчивость, соединенную с энергией и практичностью». Помноженная на стремление к постоянному развитию, предприимчивость является движущей силой прогресса. Великие географические открытия, завоевание новых пространств, фундаментальные изобретения совершались людьми в процессе поиска выгоды. Марко Поло и Колумба, Афанасия Никитина и Строгановых, Томаса Эдисона и Карла Бенца вела по жизни крепкая деловая жилка, и дела их остались в веках.

Собственное дело – мощный стимул развития личности. Оно учит самостоятельности в принятии решений, трезвости мышления, широте взгляда, уважению к людям, ответственности перед обществом. «Высший пилотаж» предпринимательства – вложение средств в долгосрочные проекты, ясное видение будущего и риск ради достижения стратегических целей.

Как правило, для предпринимателей в день их профессионального праздника проводится масса интересных мероприятий: выставки, презентации семинары, конференции, тренинги, круглые столы…

В круглом столе посвященном Дню российского предпринимательства, который прошёл в Чебоксарском экономико-технологическом колледже, приняли участие и представители ИК «Гофмаклер»

Это было чрезвычайно интересное мероприятие, где речь шла о фондовом рынке,  о перспективах его развития, об инструментах и их использовании.  Состоялась оживленная беседа со студентами-экономистами старших курсов колледжа, которые задавали вопросы и живо интересовались всеми  процессами, происходящими на фондовом рынке. В процессе этого общения выяснилось, что некоторые преподаватели колледжа давно и успешно инвестируют на фондовой бирже!



Яндекс.Метрика

Контакты / Карта сайта
(c) 2007-2018. Инвестиционная компания - "Гофмаклер". Чебоксары, Ленинградская 36. 220-220, 220-221