«Гофмаклер» — ваш доступ к капиталу!

 
Задать вопрос / Заказать звонок специалиста
(8352) 220-220, 220-221
Чебоксары, Ленинградская 36, 4 этаж

Инвестиционная компания - Гофмаклер. Ваш доступ к капиталу! (г. Чебоксары)
главная / о компании / новости компании

Налог на доходы физических лиц за 2011 год. Декларации

 

Уважаемые клиенты! 

Напоминаем Вам о скором окончании очередного налогового периода – календарного 2011 года. ООО «Гофмаклер» является Вашим налоговым агентом и обязано рассчитывать и удерживать налог на доходы физических лиц (НДФЛ) по операциям с ценными бумагами. Ставка НДФЛ по операциям с ценными бумагами составляет 13%.

В январе 2012 года начнется удержание НДФЛ за 2011 год с ваших брокерских счетов. Вы можете уточнить сумму налога к уплате по телефонам: (8352) 220-220

Если ООО «Гофмаклер» не сможет удержать налог до 30 января 2011 года (ввиду отсутствия денежных средств на вашем брокерском счёте), вы будете вынуждены самостоятельно отчитываться по данному вопросу перед налоговой инспекцией (подавать декларацию) и самостоятельно уплачивать налог. Списание денежных средств с вашего брокерского счета для уплаты налога в увеличение задолженности по денежным средствам клиента перед компанией (то есть, за счет средств брокера) невозможно.

Напоминаем Вам об изменениях в законодательстве относительно налоговых вычетов на ценные бумаги, благодаря которым Вы возможно  сможете уменьшить Вашу прибыль за 2011 год на сумму убытков, понесенных в 2010 году. Подробности

Для получения вычета в налоговую инспекцию по окончании того года, за который Вы получаете вычет, необходимо предоставить декларацию 3-НДФЛ и документы, подтверждающие право на вычет, то есть документы, подтверждающие Вашу прибыль за тот период, за который Вы получаете вычет, и Ваши убытки. Декларация заполняется и представляется в инспекцию налогоплательщиком самостоятельно.

Заполнить декларацию теперь можно в компании «Гофмаклер». С нами правильно заполнить декларацию будет быстро и просто. Подготовленные документы Вам останется только отнести в инспекцию и получить деньги.
 
Декларации заполняются не только в целях получения вычета, наши специалисты составят по вашему запросу декларацию любой сложности.


Яндекс.Метрика

Контакты / Карта сайта
(c) 2007-2018. Инвестиционная компания - "Гофмаклер". Чебоксары, Ленинградская 36. 220-220, 220-221