«Гофмаклер» — ваш доступ к капиталу!

 
Задать вопрос / Заказать звонок специалиста
(8352) 220-220, 220-221
Чебоксары, Ленинградская 36, 4 этаж

Инвестиционная компания - Гофмаклер. Ваш доступ к капиталу! (г. Чебоксары)
главная / о компании / новости компании

Состоялся круглый стол с участием ИК«Гофмаклер»

В Чебоксарском кооперативном институте преподавателями кафедры финансов, кредита и статистики Анной Соколовой и Татьяной Богатовой проведен круглый стол со студентами 5 курса специальности «Финансы и кредит», на котором присутствовали представители Инвестиционной компании «Гофмаклер» - исполнительный директор Елена Холопцева и заместитель директора Елена Щукина.


Елена Щукина рассказала о новом продукте компании для физических лиц «Инвестиционные счета». Привела примеры из практики о ставке доходности и вероятности получения прибыли при различных вариантах инвестиций в финансовые инструменты на биржевом рынке. 


В ходе встречи студентов заинтересовал вопрос об операциях на валютном рынке в условиях нестабильного курса рубля по отношению к иностранной валюте.


Елена Нестеровна рассказала о прогнозе волатильности курсов валют и обратила внимание на рискованность операций на валютном рынке сегодня. Елена Холопцева пригласила студентов посетить ИК «Гофмаклер» и попробовать себя в проведении и анализе операций на фондовой бирже в реальном времени.
Спасибо гостям за интересную беседу. Желаем удачи и надеемся на скорую встречу.



Яндекс.Метрика

Контакты / Карта сайта
(c) 2007-2018. Инвестиционная компания - "Гофмаклер". Чебоксары, Ленинградская 36. 220-220, 220-221