«Гофмаклер» — ваш доступ к капиталу!

 
Задать вопрос / Заказать звонок специалиста
(8352) 220-220, 220-221
Чебоксары, Ленинградская 36, 4 этаж

Инвестиционная компания - Гофмаклер. Ваш доступ к капиталу! (г. Чебоксары)
главная / о компании / новости компании

Праздник "С новосельем, Гофмаклер!"

Новоселье инвестиционной компании «Гофмаклер» состоялось! Праздник прошел 08 октября 2010 года в нашем новом офисе по адресу: г.Чебоксары, ул.Ленинградская, 36 - Многофункциональный центр государственных услуг (МФЦ). На празднике присутствовали клиенты, друзья и партнеры компании. 

Начало было ознаменовано выступлением директора Татьяны Андреевой, затем была перерезана символическая красная ленточка и празднование переместилось в конференц-зал. Микрофон перешел к соучредителю компании Николаю Бакуновцу, который отдал дань богатой истории компании «Гофмаклер». 

В промежутках между выступлениями участников праздника, проводились розыгрыши памятных призов. Одним из вопросов был: «Сколько адресов сменила компания за время своего существования?». Нужно отметить, что ни один из гостей праздника не смог единолично ответить на этот вопрос. Однако с помощью подсказок и коллективного мышления два участника все же дали ответ на него: компания «Гофмаклер» переезжала шесть раз. И все же, как заметила Татьяна Андреева, по новому адресу мы планируем задержаться надолго, тем более, что офис на Ленинградской, 36 отвечает нашим задачам и ожиданиям.

Заместитель директора Елена Щукина рассказала о новых тарифных планах, призванных уменьшить расходы клиентов – это тарифные планы «Первые шаги» и «Ленинградская, 36». Теперь максимальная комиссия на этих тарифных планах составляет всего лишь 0,04%. Это подарок компании нашим клиентам в честь переезда в новый офис. Кроме того, было объявлено о начале акции: в течение октября 2010 года – бесплатное открытие счета для новых клиентов. Успейте открыть брокерский счет в инвестиционной компании «Гофмаклер»!


 

Постепенно общение перешло в неформальную стадию, участники праздника смогли обменяться впечатлениями, обсудить интересующие их вопросы и пообщаться с руководством компании. Завершился праздник отличным фуршетом, за который мы благодарим кафе «Эллада», и праздничным тортом.

Встретимся в ноябре, на «Дне клиента компании «Гофмаклер»! Следите за новостями на нашем сайте и форуме!



Яндекс.Метрика

Контакты / Карта сайта
(c) 2007-2018. Инвестиционная компания - "Гофмаклер". Чебоксары, Ленинградская 36. 220-220, 220-221