«Гофмаклер» — ваш доступ к капиталу!

 
Задать вопрос / Заказать звонок специалиста
(8352) 220-220, 220-221
Чебоксары, Ленинградская 36, 4 этаж

Инвестиционная компания - Гофмаклер. Ваш доступ к капиталу! (г. Чебоксары)
главная / о компании / новости компании

Важная информация о необеспеченных сделках

Уважаемые клиенты!

ООО «Гофмаклер» предоставляет Вам право совершения маржинальных и необеспеченных сделок согласно «Регламенту совершения маржинальных и необеспеченных сделок». 

В связи с вышеизложенным обращаем ваше внимание на следующую информацию:

1. Вам необходимо контролировать состояние своего брокерского счета, суммы планируемых расходов и не допускать наличие минусовых (отрицательных) остатков по брокерским счетам. 

2. Напоминаем Вам, что в соответствии с пунктом 4.6. подписанного вами договора комиссии с ООО «Гофмаклер»: «В случае просрочки Клиентом зачисления денежных средств Брокеру, предназначенных для приобретения ценных бумаг и оплаты вознаграждения и возмещения расходов Брокера, Клиент уплачивает Брокеру пеню в размере 0,2% (две десятых процента) от требуемой к зачислению суммы за каждый день просрочки, но не более 10% от указанной суммы». 
Сообщаем вам, что период с 03 по 20 марта 2011 года является переходным, в случае наличия задолженности перед ООО «Гофмаклер» Вам необходимо погасить отрицательный остаток на вашем счете путем внесения денежных средств в кассу или реализации ценных бумаг (по вашему выбору).
С 20 марта 2011 года в случае наличия задолженности по брокерскому счету перед ООО «Гофмаклер» будут начисляться пени в размере 0,2% (две десятых процента) от требуемой к зачислению суммы за каждый день просрочки, но не более 10% от указанной суммы.

3. Контролировать состояние вашего брокерского счета вы можете:
 по телефонам ООО «Гофмаклер»: (8352) 220-220, 220-221;
 через «Личный кабинет Клиента» на сайте www.gofmakler.ru (удаленно);
 получая отчеты в офисе Компании.

4. ООО «Гофмаклер» предлагает вам присоединиться к «Регламенту совершения маржинальных и необеспеченных сделок», в этом случае Вам будут предоставляться денежные средства согласно Регламенту на следующих условиях:

Ежедневное вознаграждение за использование денежных средств Компании при совершении маржинальных сделок составит 0,055% от суммы задолженности Клиента по брокерскому счету на момент завершения расчетов по итогам дня.

Подробности Вы можете узнать в офисе компании.



Яндекс.Метрика

Контакты / Карта сайта
(c) 2007-2018. Инвестиционная компания - "Гофмаклер". Чебоксары, Ленинградская 36. 220-220, 220-221